АГМУ приглашает выпускников школ и медицинских колледжей на субботние подготовительные курсы

Алтайский государственный медицинский университет проводит набор учащихся 11 классов школ и выпускников медицинских колледжей на субботние подготовительные курсы.

Занятия по подготовке к сдаче ЕГЭ (внутренним испытаниям вуза) по химии и биологии в объеме 48 часов по каждому предмету будут проводить преподаватели кафедр химии и биологии АГМУ.

На курсах вы разберетесь в теоретической базе, научитесь уверенно решать любые типы заданий, которые могут встретиться на реальном экзамене, и избавитесь от страха перед ЕГЭ или вступительными экзаменами.

Подготовительные курсы будут проходить с 1 февраля до 30 мая по субботам.

Стоимость за весь период обучения на подготовительных курсах – 8200 рублей.

Для заключения договора необходимо с 10 по 31 января 2022 г. представить в Институт довузовского образования АГМУ (пр. Ленина, 40, каб. 316) следующие документы: паспорт законного представителя, паспорт обучающегося, справку с места учебы, фото 3 х 4.

Контактный телефон 8(3852) 566-877.

28.12.2021