Преподаватель АГМУ Ирина Червова победила во Всероссийском конкурсе на присуждение премии за достижения в педагогической деятельности

Состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности, проводимого Министерством просвещения Российской Федерации.

Целью конкурса является стимулирование учителей к совершенствованию преподавательской и воспитательной деятельности, развитие их творческого и профессионального потенциала.

При подведении итогов учитывался стаж педагогической деятельности, который должен составлять не менее 3 лет. Оценку конкурсных материалов проводило номинационное экспертное жюри и конкурсная комиссия на уровне региона, а затем – жюри всероссийского этапа.

По итогам конкурса старший преподаватель кафедры биологии, гистологии, эмбриологии и цитологии Института общественного здоровья и профилактической медицины АГМУ Ирина Червова вошла в число победителей всероссийского этапа конкурса.

Победители получили премию в размере 200 тысяч рублей.

Руководство Алтайского государственного медицинского университета поздравляет Ирину Васильевну с заслуженной наградой и желает ей дальнейших успехов!

13.01.2022