Иностранные студенты АГМУ вакцинировались против COVID-19

Алтайский государственный медицинский университет совместно с ООО "АСКО-МЕД-ПЛЮС" проводит прививочную кампанию среди иностранных обучающихся из дальнего зарубежья. Вакцинацию против новой коронавирусной инфекции прошли ранее не привитые иностранные студенты.

Студенты отмечают, что во многих государствах до сих пор имеются сложности с проведением вакцинации против COVID-19
Многие иностранные обучающиеся желали привиться именно российской вакциной, поэтому ждали возможности вакцинироваться, находясь в России. Ранее она была доступна только для российских граждан.

NB! Своевременная вакцинация и ревакцинация против COVID-19 позволяет избежать заболевания новой коронавирусной инфекцией и его последствий, а также является необходимостью для предотвращения тяжелого течения болезни и осложнений у лиц с хроническими болезнями.

02.11.2021