В АГМУ подвели итоги онлайн-олимпиады по русскому языку "Язык всем знаниям и всей природе ключ"

Итоги онлайн-олимпиады по русскому языку "Язык всем знаниям и всей природе ключ" .

На ФИС проводилась олимпиада в целях повышения качества высшего образования, развития творческих способностей студентов, выявления одаренной и талантливой молодежи.

В олимпиаде приняли участие студенты II-III курсов факультета иностранных студентов специальностей: «лечебное дело», «стоматология». Мероприятие проводилось дистанционно в системе Moodle 27 октября.

Распределение призовых мест по итогам олимпиады

Призовое место

Ф. И. О. победителя

Группа

Тлас Мухаммад Мустафа

Абоуелмагд Абделрахман Хани Абделрахман Тахa

Ислам Зику

Патхан Джишан Садик

Хамд Исмаил Абделмагид Иcмaил

Йадав Симмо

Победители награждены дипломами АГМУ, участники – сертификатами.

29.10.2021