Заседание комиссии АГМУ по переводу, восстановлению обучающихся состоится 21 октября 2021 года в 14-00

Заявление и пакет документов претендентов на перевод, восстановление в АГМУ, для рассмотрения предоставляются в дирекцию института / деканат факультета/ научное управление.

Прием пакета документов от претендентов на перевод, восстановление в АГМУ осуществляется очно и в дистанционной форме с 15 - 18 октября 2021 г.

Информация по вакантным местам представлена на сайте АГМУ.

Результаты заседания комиссии будут представлены в разделе новости учебно-методического управления АГМУ.

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться в дирекции институтов /деканат факультета/ научное управление.
15.10.2021