Вручение дипломов 2021 выпускникам ФИС специальности "Стоматология"

14 июля - особенный день для первых выпускников факультета иностранных студентов, а также для всех преподавателей, которые на протяжении 5 лет обучали иностранцев стоматологического направления разным дисциплинам. В этот день прошло торжественное вручение дипломов.

Уважаемые выпускники, наши дорогие иностранные студенты! Преподаватели кафедры русского языка как иностранного поздравляют вас с этим замечательным днём!!! Пусть это событие будет стартовым к достижению ваших целей. Пусть все ваши старания и усилия принесут результаты в профессиональной деятельности. Желаем, чтобы все ваши пациенты считали знакомство с вами - огромной удачей в жизни! Будьте успешны и счастливы! И никогда не забывайте про самые лучшие студенческие годы в России.

Первая пара, первая экскурсия по Барнаулу, первая встреча с пациентами, первый экзамен ... пусть это всё останется в вашей памяти навсегда.

14.07.2021