Кураторский час на ФИС "Подведение итогов года"

8 июля на ФИС подводились итоги учебного года.

Прошли дистанционные кураторские часы со студентами первого курса. На повестке дня было обсуждение результатов зачетной недели. Выставлялись оценки и по русскому языку. Студенты поделились своими впечатлениями об учебном годе. Сообщили, что им было трудно, что понравилось, и в чем добились успеха.

Многие обучающие высказали свое мнение относительно дистанционного обучения. И мнение студентов во многом совпадает с мнением преподавателей в том, что дистанционное обучение выручает в таких сложных жизненных обстоятельствах, как сегодня, но никогда не заменит живого общения с преподавателем и всей группой. А поэтому ребята пожелали всем удачи на предстоящей сессии. Все надеются встретить новый учебный год в стенах университета в статусе второкурскников.

09.07.2021