В АГМУ пройдет игра "Здравствуй, Пушкин!", приуроченная к Пушкинскому дню в России

ФИС и кафедра русского языка как иностранного приглашают к участию в интеллектуально-тематической игре "Здравствуй, Пушкин!".

Игра проводится в целях повышения качества высшего образования, развития творческих способностей студентов, выявления одаренной и талантливой молодежи.

В игре могут принять участие все студенты ФИС по специальностям "лечебное дело", "стоматология", "фармация".

Игра проводится в очном и дистанционном формате в системе Moodle 4.06.2021 г.

Победители будут награждены дипломами АГМУ.

NB! Заявки на участие отправляйте на электронный адрес: rki.agmu2017@mail.ru до 1 июня 2021 года.

P. S. Мы стали с Саввой рассуждать

О том, как счастлив был бы Пушкин

печататься в газете "Рать!".

01.06.2021