Заседание комиссии по переводу с платного обучения на бесплатное

15.04.2021 на заседании комиссии по переводу с платного обучения на бесплатное были рассмотрены документы для проведения конкурсного отбора по переводу с платного обучения на бесплатное.

На имеющиеся вакантные бюджетные места были поданы заявления:

Специальность 31.05.01 Лечебное дело: 2 вакантных бюджетных места, подано 28 заявлений.

Специальность 31.05.02 Педиатрия: 2 вакантных бюджетных места, подано 13 заявлений.

Решение:

1. Перевести на вакантные бюджетные места по специальности 31.05.01 Лечебное дело 2 студентов (средний бал за 2 последние сессии 4,5; наличие достижений в общественной деятельности).

2. Перевести на вакантные бюджетные места по специальности 31.05.02 Педиатрия 2 студентов (средний бал за 2 последние сессии 4,75).

22.04.2021