С коммерческого на бюджет

14 февраля в 16.00 в кабинете №340 главного корпуса АГМУ состоится заседание комиссии по переводу, восстановлению и переходу обучающихся с коммерческой формы обучения на бюджетную.

С положениями о порядке перехода с платного обучения на бесплатное и о порядке перевода, отчисления, восстановления можно ознакомиться в разделе: «Вакантные места для приема (перевода)».

Восстановление студентов, ранее отчисленных, производится при условии успешного прохождения ими аттестационных испытаний на основную профессиональную образовательную программу, с которой они были отчислены.

Студентам, претендующим на переход с платной формы обучения на бесплатную, а также студентам, претендующим на восстановление, необходимо предоставить соответствующие документы в деканат своего факультета до 5 февраля.

За более подробной информацией обращаться в деканат своего факультета или учебно-методическое управление АГМУ.

Управление по связям с общественностью и издательской деятельности АГМУ

02.02.2018