Конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории промышленной экологии, гигиенической оценки риска здоровью населения и медицины труда

ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России объявляет конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории промышленной экологии, гигиенической оценки риска здоровью населения и медицины труда на 1,0 ставку.

Квалификационные требования к претендентам для замещения указанной должности:

- Высшее профессиональное образование и опыт работы по специальности не менее 3 лет. При наличии ученой степени, окончании аспирантуры и прохождении стажировки – без предъявления требований к стажу работы.

Область наук, в которой предполагается работа претендента – гигиена.

Критерии оценки количественных показателей результативности труда претендента, характеризующие выполнение предполагаемой работы:

1. Публикационная активность: нет

2. Интеллектуальная деятельность: нет

3. Гранты и договоры на выполнение НИОКР: нет

4. Квалификация и опыт: высшее образование, опыт не менее 3-х лет.

Дата и место проведения конкурса: 15.02.2022 в 11-00 по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, д. 40, ауд. 325.

Документы предоставляются в научное управление ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, д. 40, кабинет 419 с 01.02.2022 по 04.02.2022.

14.12.2021