В АГМУ подвели итоги конкурса "Мой учитель"

В Алтайском государственном медицинском университете в целях повышения качества высшего образования, развития творческих способностей студентов, выявления одаренной и талантливой молодежи проводился конкурс "Мой учитель".

Каждое эссе было оценено тремя преподавателями по следующим критериям.

Композиционная целостность  раскрытие образа учителя, композиционная стройность, отсутствие повторов.

Оригинальность содержания эссе – в тексте допускается не более 30% использования материалов, размещенных в Интернете.

Употребление средств выразительности языка для создания образа (сравнения, эпитеты, переносные значения – метафоры, пословицы и др.).

Аргументированность  примеры из литературы или личного опыта.

После подведения итогов места распределились следующим образом.

Призовое место

Ф. И. О.