Студенческие отряды Алтайского государственного медицинского университета подведут итоги третьего трудового семестра

30 октября в 18:00 в главном корпусе АГМУ по адресу Ленина 40, 4 этаж (актовый зал) состоится долгожданное событие - торжественное закрытие третьего трудового семестра СО «Медик».

В программе Вас ждут:
- Лучшие творческие номера студенческих отрядов «Медик»;
- Награждение лучших бойцов;
- Награждение лучшего командира, комиссара, мастера и медика СО «Медик»;
- Подведение итогов спартакиады;
- Награждение лучших отрядов в комиссарских конкурсах

И главная интрига предстоящего вечера – объявление Лучшего отряда СО «Медик» 2018 по совокупности показателей.

Приходи и узнай всё одним из первых